Добро пожаловать на ролевую игру "Another Harry Potter Story". Мы только начали обустраиваться. Спешите занять роли. Рейтинг нашей игры NC-17. Напоминаем что, для гостей и еще не принятых игроков видны не все темы форума. Так же просим уделить особое внимание нашему сюжету - он не каноничный!
Мы с нетерпением ждём именно Вас! Вливайтесь в дружный коллектив нашего форума. Все возникшие вопросы вы можете задать нашей доброй Администрации!
P.S. Если вы регистрируйтесь, то не надо прятаться в кустах - занимайте роли и участвуйте в жизни ролевой.



Дата: Вторник
1 сентября 1996 год
Время: 11:00-18:00
Погода: Солнечный и свежый день выдался сегодня в Лондоне. Типичная погода для лета. Дует лёгкий ветерок +20
Действия в игре:
Поезд "Хогвартс Экспресс" готов к отбытию. Ученики заняли свободные места в купе и оттуда машут своим родителям, которые пришли проводить их. Первокурсники возбуждены, старички приветствуют своих друзей. А старосты своих факультетов следят за дисциплиной.


06.08 Так как в последнее время пошла путаница между сюжетом и курсом мы решили разьянить всем. Троица и Клан Малфоя учатся на 6 курсе! Все что было до (кроме 5 книги) является каноном, но так как у нашей администрации нестандартное мышление и фантазия, то дальше все идет не по канону! Так же гостям просьба внимательно следить за акционными персонажами и не надо заполнять анкету на простого перса, если он акционный. Еще запрещено менять внешность акционных персонажей без одобрения администрации! Такие вольности будут пресекаться (иногда в грубой форме, за что мы извиняемся). Надеемся на ваше понимание!
26.07 На форуме наконец появился дизайн. Он целиком и полностью выполнен участником Persefona Parkinson. Надеемся, он вам нравится. Так как дизайн у нас готов, то игру можно считать открытой! Точнее начатой. Игру начинаем с подфорума "Хогвартс Экспресс". Пост начинается с пометки >>Начало<<
Так же мы открыли набор в модераторы. Спешите! Максимум количество модераторов у нас на форуме ограничено до 4-х человек!





  • Каждое мгновение создаешь ты
    Говорят, что человек счастлив только там, где ему хорошо, окружают заботливые люди, друзья не дают помереть со скуки, а семья остается семьей при любых обстоятельствах. Но что такое семья? Это люди, которые верны и любят тебя в независимости от статуса, материального и социального положения с первого вдоха и до последних секунд твоей жизни. Что-что, а Гарри был счастлив. Не сказать, что это было самое лучшее лето в его жизни, но, тем не менее, факт остается фактом, он впервые чувствовал себя расслаблено, не находясь под давлением. Во многом это лето получилось прекрасным благодаря миссис Уизли – женщине, которую парень считал своей второй матерью. Да, и это было взаимным. Молли приняла Гарри в семью уже давно, он стал ее восьмым ребенком еще в тот день, когда робкий мальчишка осмелился спросить у суетливой женщины проход на платформу 9¾. Именно она подарила ему заботу, нежность, внимание и то, что Поттер смело мог называть своим домом. Гарри спокойно мог обойтись без материнской ласки. Но существовала другая причина благодарности. В магическом мире мальчик всегда был популярнее своих однолеток, практически каждая девушка мечтала стать его солнцем, но парень уже был наркозависящим. Поттер даже не заметил, как превратился в наркомана. У его наркотика было имя, голос и запах волос. Она – смысл его жизни, остальные дела просто бы потеряли цену и интерес без нее, это допинг, стимулятор сердца, хотя, нет, наверное, всего организма. Без нее Гарри бы не мог дышать, слушать, говорить, думать, смяться, спать. И никакого света в конце тоннеля, одна пропасть. Он ненавидел ее. За что? За любовь, вот за что. За каждое ее прикосновение, за ее слезы, за ее смех, за поступки и надежду, которой, по сути, не было. Но еще больше Поттер ненавидел себя. За то, что не редко оскорблял девушку в поцелуи с языком, за то, что заставлял в ее лазурных глазах шалить буре, за то, что отнимал надежду, дарил истерику, вкачивал в нее боль, за то, что любил. Неистово и предано. Любил.
    Это сумасшествие началось не так давно. Причиной тому стали бутылка огненного виски и задушевный разговор двух отчаявшихся людей. На руку сыграло одиночество, ночь и болтовня, превратившаяся в спор «Давай напьемся и посмотрим, кто кого первый поцелует». Лето складывает вдвое на теплой постели, память вышивает крестиком на цепочке, улицы в июне как после лоботомии - с капельницей дождя, серыми венами, вспоротыми такси. Сигареты расскажут, как вываливается грусть из сердечной мышцы, как тело слетает нормально так после первой затяжки, стонет, где нужно, бросается на кухню босиком за ней.
    Маленькая глупая девочка. Большой глупенький мальчик. Самое страшное, когда ты еще ребенок, а у тебя уже ничто не болит. Молли все поняла по счастливому огоньку в глазах дочери и смущению Гарри. Утром они проснулись в одной постели, его рука одаривала ласками бархатный стан рыжего котенка, которая свернулась калачиком и что-то ворковала себе под нос. Эти глаза крепко держат. Ах, эта рыжая ведьма Уизли. Знала бы она, что делает с Гарри. Отгремело 60 дней счастья. Говорят, если люди не ссорятся, значит, они безразличны друг другу. Это было пекло, когда молодые люди выясняли отношения. Его зеленые, ранее спокойные, глаза метали молнии, а огненные волосы накаляли обстановку своими претензиями. Слова, как змеиный яд, летели с их губ, а через минуту уже вырывался стон прощения. Они ругались криками до ночи, а после мирились до утра. Да, все было прекрасно. До того дня, пока не появились сильные чувства. Гарри и сейчас отчетливо помнит ту реплику, после которой все перевернулось вверх дном. Он прижал хитрую, но в тот час такую беспомощную колдунью, к каменной стене дома. Расстояние измерялось длинною в страсть. Их поцелуи скрыли чары ночи, но слова запомнил ветер: Меня ничто не волнует. Ничто. Только ты. Я должен тебя видеть. Должен смотреть на тебя. Должен слышать твой голос. И больше ничего мне не надо. Ничего. Я ещё не знаю, что будет с нами. Допускаю, что всё это плохо кончится. Но мне всё равно. Ведь важно только то, что я говорю, а ты слышишь меня. Понимаешь?
    Слов сказано достаточно. Жестами они объяснили все, что накопилось в душе. Это было так давно, но память вечна.
    Гарри не спеша шел по вагону для старост, осматривая купе в поисках своих друзей. Сегодня он чуть не опоздал на поезд. Конечно, на это были свои причины, но об этом не узнает никто. И так, магический мир знает больше дозволенного. За дверью одного из купе послышался до боли родной смех, Поттер, как заколдованный, шел на голос. Рывком распахнув дверь, парень увидел то, что заставило его улыбнуться. Эти лишающие рассудка рыжие волосы. Гарри закусил губу, чтоб никто не увидел его идиоткую улыбку. Привет, - только и всего. Надеюсь, я не помешал двум очаровательным дамам, и они не нашлют на меня разные проклятья, если я немного разбавлю вашу женскую компанию? – закрыв дверь, Поттер обнял Грейнджер, которая загадочно ему подморгнула, и присел около Джинни. Склонившись над ней, шепот заставил девушку покраснеть, и тому виной были два простых слова: Я скучал.

    Пост пренадлежит игроку Harry Potter

Another Harry Potter Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another Harry Potter Story » Акции » Action#4: Slytherin


Action#4: Slytherin

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слизерин — ценит амбициозность, хитрость, находчивость. Для слизеринцев характерна жажда власти.
Талисман Слизерина — змея, цвета — зелёный и серебристый.
Декан — Северус Снегг, профессор зельеварения.
Его предшественник, а потом и преемник на этом посту — Гораций Слизнорт, также преподававший зельеварение.
Привидение — устрашающий Кровавый Барон.
Слизерин соответствует стихии воды.

Каждый, кто решит принять участие в этой акции, получает:
- участие в квестах
- в случае затруднения оформления профиля - графические подарки
- возможность заполнения упрощенной анкеты

Условия акции:
- выбирать персонажа, соответствующего вашему реальному полу
- соблюдение «каноничности» вашего персонажа
- все остальное – по вкусу игрока!

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110715/nFO3RNUq.png

Имя | Фамилия: Алексия(Алекс) Голл/ Alexy(Alex) Goll
Внешность: Лейтон Мистер/ Leighton Meester
Возраст | Дата рождения: 16 | 22/09/1980
Статус в школе: студентка
Краткая информация: Алекс так же как и Эшли Найт выросла в детдоме. Правда за исключением своей подруги они более находчива в общении, хотя при взято относится к домашним деткам, встречаются исключения, но на то они и исключения. Она стервозна, иногда вспыльчива. Не упустит возможности лишний раз унизить того или иного человека. Попасть в список её друзей сложно, а вылететь проще простого. Верхушка черного списка занимает Джинни Уизли, к этой девушки у ней личная неприязнь и над ней она издевается больше всех. Она хитра, знает что нужно сделать что бы остаться в свете "паиньки", не привыкла прислуживать, но для дела может. Придумать что нибудь мерзопакостное она действительно мастер. НО за всем этим скрывается другая Алекс - это хрупкая и ранимая девушка, способная на понимание, сочувствие, и иногда сама в нем нуждается, но никогда не показывает этого. В отличии от своей подруги Алексия - реалистка и привыкла более реально смотреть на вещи. При своем попадании в Хогвартс, так же как и Эшли считает себя чистокровной, и лишь на пятом курсе узнает правду о своем происхождении. Алексия неизвестная дочь Беллатрикс Лейтсрендж, она оставила дочку, так как были сложные времена и некогда было заниматься детьми, да и сама Белла не готова была к такому повороту.
чистота крови: чистокровна
Отношения: тайно влюблена в Гарри Поттера
Сторона: Malfoy's Mafia
статус: занята

0

3

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110715/RfjaGBbW.png

Имя | Фамилия: Блейз Забини/ Blaise Zabini
Внешность: Роберт Паттинсон/Robert Pattinson
Возраст | Дата рождения: 16 | 20/09/1980
Статус в школе: студент
Краткая информация: Блейз воспитывался весьма своеобразно: пока мама была занята охмурением очередного претендента в мужья, свадьбой, а потом сживания новоиспеченного муженька со свету, маленький Блейз был предоставлен на воспитание высокооплачиваемым нянькам и гувернанткам. Которых он, впрочем, ни во что не ставил и всячески игнорировал все попытки повлиять на его характер или привести в какой-либо порядок его расписание дня. Когда же миссис Забини избавлялась от очередного супруга и некоторое время находилась в поисках очередной пассии, она сама бралась за воспитание мальчика, которое состояло в потакании каждому его капризу и лекциях о том, что он уникальный малыш, единственный в своем роде и поэтому ему можно все, а люди, стоящие ниже его по социальной лестнице, заслуживают, разве что, презрения.
Забини - самоуверенный, высокомерный человек. Создается такое ощущение, что в этом мире парень никого не любит. Ну, кроме себя. Этот человек ищет выгоду во всем, если для себя он ее не находит, то данным делом заниматься не будет. Парень знает, чего он хочет от жизни и готов сделать все, чтобы его желания сбылись. Еще стоит отметить язвительность и даже ехидность Блейза. Наверное, в этом с ним никто не может сравниться.У парня очень хорошее чувство юмора, правда, нередко юмор бывает черным. В своей компании Блейз перестает быть высокомерным и становиться довольно добрым, веселым магом. Пропадает и хладнокровие парня, зато на лице изредка появляется очаровательная улыбка.
чистота крови: чистокровен
Отношения: один.
Сторона: Malfoy's Mafia
статус: Занят[x]

0

4

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110715/QY2Otmw3.png

Имя | Фамилия:[/b] Персефора (Пенси) Паркинсон/ Persefona (Pansy) Parkinson
Внешность: Внешность изменена на Меган Фокс
Возраст | Дата рождения: 16 | 19/01/1980
Статус в школе: староста факультета
Краткая информация: Холодная, надменная, самовлюблённая, эгоистичная, стервозная, завистливая, хитрая, умная, держащаяся всегда с достоинством, гордая, независимая - эту слизеринку можно наградить ещё ни одним эпитетом. Пэнси - истинная представительница своего рода. Характер Пенси можно сравнить с бурлящим вулканом,взрывающимся фейерверком. Пенси может несколько минут назад громогласно смеяться над шутками друзей,а через несколько минут она уже сидит в углу гостиной,поджав под себя ноги грустно смотреть в потолок или громко рыдать. Она изменчива и не постоянна. Но у неё пытливый ум и великолепная память. Девушка пойдёт на всё ради дорогих и близких ей людей (например, отца и друзей). Больше всего на свете ценит свободу. Но это лишь маска: Пэнси очень ранима. Не знавшая материнской заботы, она бессознательно ищет опеки и поддержки, хотя тщательно скрывает это.
чистота крови: чистокровна
Отношения: влюблена в Драко Малфоя.
Сторона: Malfoy's Mafia
статус: Занята[x]

0

5

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110715/KqDRXn5f.png

Имя | Фамилия: Daphne  Elizabeth  Greengrass/Дафна Элизабет Гринграсс
Внешность: Хилари Дафф /Hilary Duff
Возраст | Дата рождения: 16 | 06/05/1980
Статус в школе: студентка
Краткая информация: С раннего детства Дафне были не знакомы подобные понятия, как забота и нежность.  Вынужденная расти среди холодных, черствых, чопорных людей, а кроме того, никогда не избалованная любовью и лаской родителей, ей не осталось ничего другого, кроме как привыкнуть к такому не слишком приятному окружению. Это вошло, скажем так, "в привычку", и сильно повлияло на дальнейшее развитие Дафны как личности. Дафна мстительна и целеустремлённа. Ради своей цели она готова идти по головам, не останавливаясь даже перед дружбой или родством. Девушка умело манипулирует людьми, скрываясь за маской добродетели и невинности. Девушка  всегда в курсе событий, недаром дружит с Пэнси и снабжает ее информаций по мере необходимости. Даф девушка амбициозная и хитрая. Но к сожалению свою хитрость Даф использует слишком часто причем определенно не в пользу других. С другой стороны, нельзя отрицать очень важное качество: если она любит, то искренне, если она ненавидит, то яростно.
чистота крови: чистокровна
Отношения: одна.
Сторона: Malfoy's Mafia
статус: свободна.

0


Вы здесь » Another Harry Potter Story » Акции » Action#4: Slytherin