Добро пожаловать на ролевую игру "Another Harry Potter Story". Мы только начали обустраиваться. Спешите занять роли. Рейтинг нашей игры NC-17. Напоминаем что, для гостей и еще не принятых игроков видны не все темы форума. Так же просим уделить особое внимание нашему сюжету - он не каноничный!
Мы с нетерпением ждём именно Вас! Вливайтесь в дружный коллектив нашего форума. Все возникшие вопросы вы можете задать нашей доброй Администрации!
P.S. Если вы регистрируйтесь, то не надо прятаться в кустах - занимайте роли и участвуйте в жизни ролевой.



Дата: Вторник
1 сентября 1996 год
Время: 11:00-18:00
Погода: Солнечный и свежый день выдался сегодня в Лондоне. Типичная погода для лета. Дует лёгкий ветерок +20
Действия в игре:
Поезд "Хогвартс Экспресс" готов к отбытию. Ученики заняли свободные места в купе и оттуда машут своим родителям, которые пришли проводить их. Первокурсники возбуждены, старички приветствуют своих друзей. А старосты своих факультетов следят за дисциплиной.


06.08 Так как в последнее время пошла путаница между сюжетом и курсом мы решили разьянить всем. Троица и Клан Малфоя учатся на 6 курсе! Все что было до (кроме 5 книги) является каноном, но так как у нашей администрации нестандартное мышление и фантазия, то дальше все идет не по канону! Так же гостям просьба внимательно следить за акционными персонажами и не надо заполнять анкету на простого перса, если он акционный. Еще запрещено менять внешность акционных персонажей без одобрения администрации! Такие вольности будут пресекаться (иногда в грубой форме, за что мы извиняемся). Надеемся на ваше понимание!
26.07 На форуме наконец появился дизайн. Он целиком и полностью выполнен участником Persefona Parkinson. Надеемся, он вам нравится. Так как дизайн у нас готов, то игру можно считать открытой! Точнее начатой. Игру начинаем с подфорума "Хогвартс Экспресс". Пост начинается с пометки >>Начало<<
Так же мы открыли набор в модераторы. Спешите! Максимум количество модераторов у нас на форуме ограничено до 4-х человек!





  • Каждое мгновение создаешь ты
    Говорят, что человек счастлив только там, где ему хорошо, окружают заботливые люди, друзья не дают помереть со скуки, а семья остается семьей при любых обстоятельствах. Но что такое семья? Это люди, которые верны и любят тебя в независимости от статуса, материального и социального положения с первого вдоха и до последних секунд твоей жизни. Что-что, а Гарри был счастлив. Не сказать, что это было самое лучшее лето в его жизни, но, тем не менее, факт остается фактом, он впервые чувствовал себя расслаблено, не находясь под давлением. Во многом это лето получилось прекрасным благодаря миссис Уизли – женщине, которую парень считал своей второй матерью. Да, и это было взаимным. Молли приняла Гарри в семью уже давно, он стал ее восьмым ребенком еще в тот день, когда робкий мальчишка осмелился спросить у суетливой женщины проход на платформу 9¾. Именно она подарила ему заботу, нежность, внимание и то, что Поттер смело мог называть своим домом. Гарри спокойно мог обойтись без материнской ласки. Но существовала другая причина благодарности. В магическом мире мальчик всегда был популярнее своих однолеток, практически каждая девушка мечтала стать его солнцем, но парень уже был наркозависящим. Поттер даже не заметил, как превратился в наркомана. У его наркотика было имя, голос и запах волос. Она – смысл его жизни, остальные дела просто бы потеряли цену и интерес без нее, это допинг, стимулятор сердца, хотя, нет, наверное, всего организма. Без нее Гарри бы не мог дышать, слушать, говорить, думать, смяться, спать. И никакого света в конце тоннеля, одна пропасть. Он ненавидел ее. За что? За любовь, вот за что. За каждое ее прикосновение, за ее слезы, за ее смех, за поступки и надежду, которой, по сути, не было. Но еще больше Поттер ненавидел себя. За то, что не редко оскорблял девушку в поцелуи с языком, за то, что заставлял в ее лазурных глазах шалить буре, за то, что отнимал надежду, дарил истерику, вкачивал в нее боль, за то, что любил. Неистово и предано. Любил.
    Это сумасшествие началось не так давно. Причиной тому стали бутылка огненного виски и задушевный разговор двух отчаявшихся людей. На руку сыграло одиночество, ночь и болтовня, превратившаяся в спор «Давай напьемся и посмотрим, кто кого первый поцелует». Лето складывает вдвое на теплой постели, память вышивает крестиком на цепочке, улицы в июне как после лоботомии - с капельницей дождя, серыми венами, вспоротыми такси. Сигареты расскажут, как вываливается грусть из сердечной мышцы, как тело слетает нормально так после первой затяжки, стонет, где нужно, бросается на кухню босиком за ней.
    Маленькая глупая девочка. Большой глупенький мальчик. Самое страшное, когда ты еще ребенок, а у тебя уже ничто не болит. Молли все поняла по счастливому огоньку в глазах дочери и смущению Гарри. Утром они проснулись в одной постели, его рука одаривала ласками бархатный стан рыжего котенка, которая свернулась калачиком и что-то ворковала себе под нос. Эти глаза крепко держат. Ах, эта рыжая ведьма Уизли. Знала бы она, что делает с Гарри. Отгремело 60 дней счастья. Говорят, если люди не ссорятся, значит, они безразличны друг другу. Это было пекло, когда молодые люди выясняли отношения. Его зеленые, ранее спокойные, глаза метали молнии, а огненные волосы накаляли обстановку своими претензиями. Слова, как змеиный яд, летели с их губ, а через минуту уже вырывался стон прощения. Они ругались криками до ночи, а после мирились до утра. Да, все было прекрасно. До того дня, пока не появились сильные чувства. Гарри и сейчас отчетливо помнит ту реплику, после которой все перевернулось вверх дном. Он прижал хитрую, но в тот час такую беспомощную колдунью, к каменной стене дома. Расстояние измерялось длинною в страсть. Их поцелуи скрыли чары ночи, но слова запомнил ветер: Меня ничто не волнует. Ничто. Только ты. Я должен тебя видеть. Должен смотреть на тебя. Должен слышать твой голос. И больше ничего мне не надо. Ничего. Я ещё не знаю, что будет с нами. Допускаю, что всё это плохо кончится. Но мне всё равно. Ведь важно только то, что я говорю, а ты слышишь меня. Понимаешь?
    Слов сказано достаточно. Жестами они объяснили все, что накопилось в душе. Это было так давно, но память вечна.
    Гарри не спеша шел по вагону для старост, осматривая купе в поисках своих друзей. Сегодня он чуть не опоздал на поезд. Конечно, на это были свои причины, но об этом не узнает никто. И так, магический мир знает больше дозволенного. За дверью одного из купе послышался до боли родной смех, Поттер, как заколдованный, шел на голос. Рывком распахнув дверь, парень увидел то, что заставило его улыбнуться. Эти лишающие рассудка рыжие волосы. Гарри закусил губу, чтоб никто не увидел его идиоткую улыбку. Привет, - только и всего. Надеюсь, я не помешал двум очаровательным дамам, и они не нашлют на меня разные проклятья, если я немного разбавлю вашу женскую компанию? – закрыв дверь, Поттер обнял Грейнджер, которая загадочно ему подморгнула, и присел около Джинни. Склонившись над ней, шепот заставил девушку покраснеть, и тому виной были два простых слова: Я скучал.

    Пост пренадлежит игроку Harry Potter

Another Harry Potter Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another Harry Potter Story » Акции » Action#1: Gryffindor


Action#1: Gryffindor

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Гриффиндор — отличительные качества учеников этого факультета: храбрость, честь, благородство. Талисман — лев, цвета — алый и золотой. Декан — преподаватель трансфигурации Минерва МакГонагалл. Привидение — Почти Безголовый Ник. Основатель — Годрик Гриффиндор. Гриффиндор соответствует стихии огня.

В переводе с французского «Гриффиндор» означает «золотой грифон». Обычно грифона характеризуют как бдительное, храброе и сильное существо. Именно этими качествами отличаются ученики факультета Гриффиндор, потому такое название вполне логично. Кроме того, у кабинета профессора Дамблдора есть латунный молоток в виде грифона, чтобы стучать им в дверь.

Каждый, кто решит принять участие в этой акции, получает:
- участие в квестах
- в случае затруднения оформления профиля - графические подарки
- возможность заполнения упрощенной анкеты

Условия акции:
- выбирать персонажа, соответствующего вашему реальному полу
- соблюдение «каноничности» вашего персонажа
- все остальное – по вкусу игрока!

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110715/dxQTc2sA.png

Имя | Фамилия: Гарри Джеймс Поттер/ Harry James Potter
Внешность: Даниэль Редклифф/ Daniel Redcliffe
Возраст | Дата рождения: 16 | 31/07/1980
Статус в школе: капитан команды Гриффиндора/ловец в команде
Краткая информация: Гарри довольно терпелив, спокоен и доброжелателен к окружающим, если не затрагивать некоторые «опасные» темы: «друзья», «семья». Вынослив и смел, подтверждая звание гриффиндорца, но не все безупречны. Гарри может соврать, если это того стоит, в любой ситуации он стремится найти выход, изворотлив и хитер. Очень любит и ценит своих друзей и семью в лице Блэка. Привык держать свои проблемы при себе и не загружать ими окружающих. Очень переживает при обидах друзей. Может совершать глупые и легкомысленные поступки, но в опасных ситуациях мыслит холодно, расчетливо и здраво.
чистота крови: полукровка
Отношения: встречается с Джини Уизли
Сторона: Golden Trio
статус: занят[x]

0

3

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110715/4VfJAoH8.png

Имя | Фамилия: Рональд Билиус Уизли/Ronald Bilius Weasley
Внешность: Руперт Гринт/ Rupert Grint
Возраст | Дата рождения: 16 | 01/03/1980
Статус в школе: староста факультета/вратарь в команде
Краткая информация: Он довольно наивен, порой бестактен и может обидеть, даже не желая этого. Рон несдержан и за время своего обучения в Хогвартсе получил массу штрафных очков из-за стычек с Малфоем, отпускающим шуточки по поводу его семьи и друзей. При этом Рон добр, непредвзято смотрит на вещи и обладает хорошим чувством юмора. Очень любит свою семью, особенно опекает Джинни, несмотря на то, что сестра младше его всего на год. Рон совсем не умеет притворяться – все эмоции написаны у него на лице. Однако он умеет собраться в нужный момент и всегда рядом, если понадобится его помощь. Главная проблема Рона, хотя он в этом и не признается, - его неуверенность в себе.
Чистота крови: чистокровный
Отношения: встречается с Лавандой Браун / влюблен в Гермиону Грейнджер
Сторона: Golden Trio
статус: свободен.

0

4

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110715/jvVZT9VV.png

Имя | Фамилия: Лаванда Браун/Lavender Brown
Внешность: Анна Попплуэлл/Anna Popplewell
Возраст | Дата рождения: 16 | 21/06/1980
Статус в школе: ученица
Краткая информация: Девушка просто не в состоянии усидеть на месте, не в состоянии замолчать. Она постоянно в движении, постоянно ищет приключений, постоянно с кем-то общается, знакомится и всё время говорит. Рот у неё просто не закрывается. За такую болтливость лучшая подруга Парвати Патил готова иногда просто убить Лав-Лав. Не заметить эту гриффиндорку крайне трудно. Она яркая, живая, искрящаяся, естественная, улыбчивая. Она, порой, ведёт себя как наивный ребёнок, старается казаться боевой, но без поддержки близких Лаванда точно запутается в этом мире.
Чистота крови: чистокровная
Отношения: встречается с Роном Уизли
Сторона: Golden Trio
статус: свободна.

0

5

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110715/RbGrfJwT.png

Имя | Фамилия: Невилл Долгопупс/Neville Longbottom
Внешность: Мэттью Льюис/Matthew Lewis
Возраст | Дата рождения: 16 | 30/07/1980
Статус в школе: ученик
Краткая информация: Нэвилл вырос тихим стеснительным мальчиком, любящим тишину и книги. Для мальчика бабушка всегда была авторитетом, она очень  любила своего внука, заботилась о нем, быть может, иногда сверх меры, но все это лишь потому что боялась его потерять. Парень кажется довольно замкнутым и закомплексованным мальчиком, но если познакомиться с ним поближе, то он раскроется перед вами совершенно с другой стороны.  Нэвилл обладает смелостью, отвагой, добротой, общительностью, умеет дружить и всегда поможет в беде. При этом молодой человек остался достаточно ранимым, какой бы не была замечательной его жизнь с новыми друзьями и приключениями, он очень остро реагирует на упоминания о родителях, старается обходить стороной упоминания о своей неуклюжести и забывчивости, хотя все к этому давно привыкли и воспринимают его таким, какой он есть.
Чистота крови: чистокровный
Отношения: влюблен в Полумну Лавгуд
Сторона: Golden Trio
статус: свободен.

0

6

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110715/Q2VfeEMM.png

Имя | Фамилия: Парвати Патил/Parvati Patil
Внешность: Фрида Пинто/Freida Pinto
Возраст | Дата рождения: 16 | 05/02/1980
Статус в школе: ученица
Краткая информация: Она то мягкая и добрая, то становится достаточно грубой, но чаще всего это дружелюбная, отзывчивая девушка. Она не терпит предательства и лжи. В одежде своей она выбирает или спортивный или «гламурный» стиль, меняя черный и розовый цвета. Свои длинные темные волосы она никогда не завязывает в хвостик или косу, обычно они у нее распущены. Минусом в ее характере можно назвать лень, из-за чего у нее порой возникают проблемы. Парвати романтична и ждет свою настоящую любовь, которую, пока еще, не нашла.
Чистота крови: чистокровна
Отношения: одна
Сторона: Golden Trio
статус: свободна.

0

7

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110715/zWT3SHIf.png

Имя | Фамилия: Дин Томас/Dean Thomas
Внешность: Дженсен Эклс/Jensen Ackles.
Возраст | Дата рождения: 16 | 14/04/1980
Статус в школе: охотник в команде
Краткая информация:  Дин бывает резким, порывистым, не всегда даёт себе труд сдерживаться, хотя, иногда способен бывать мудрым и рассудительным. Весьма упрям, иногда до упёртости. Отважен, смел. Имеет хорошее чувство юмора. Экстраверт. Оптимистичный реалист. В меру романтичен и внимателен к девушкам.
Чистота крови: полукровка
Отношения: влюблен в Джини Уизли
Сторона: Golden Trio
статус: свободен.

0

8

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110715/GS2928Bw.png

Имя | Фамилия: Фред Уизли/Fred Weasley
Внешность: Джеймс Фелпс/James Phelps
Возраст | Дата рождения: 18 | 01/05/1978
Статус в школе: загонщик в команде
Краткая информация:  Фред - ходячий сгусток живой, искрящейся энергии. Он чуть более активен, чуть более болтлив, чуть более рискован и нахален, нежели его брат. Неистощим на выдумки, проказы, разные затеи. Всегда относился к школьным правилам без особого уважения. Очень любознателен. По их поведению можно заметить, что из двух братьев именно Фред является зачинщиком всех идей и выходок. Фред на редкость любопытен и постоянно испытывает практически физическую потребность знать все и обо всем, и каждый раз огорчается, пройди какое-либо событие мимо него. Очень любит всех членов своей семьи, хотя это не всегда заметно за их с братом, порой грубоватыми, шутками.
чистота крови: чистокровен
Отношения: встречается с Анджелиной Джонсон
Сторона: Golden Trio
статус: свободен.

0

9

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110715/yxeSby4f.png

Имя | Фамилия: Джордж Уизли/George Weasley
Внешность: Оливер Фелпс/Oliver Phelps
Возраст | Дата рождения: 18 | 01/05/1978
Статус в школе: загонщик в команде
Краткая информация: В отличие от Фреда Джорджа нисколечко не волнуют ответы на вопросы "как?", "куда?", "зачем?", "откуда?" – он живет, фактически, «как придется». Какая разница, почему это произошло и как, если это произошло и тебя устраивает настоящее положение вещей? Если не устраивает, это, конечно, другой разговор – тогда Джордж обязательно докопается до сути и по пути снесет все, как ураган. Но, к счастью, такое случается довольно редко – в основном Джорджа устраивает абсолютно все. В связи с этим Фред порой подозревает, что его брат - редкостный пофигист. Джорджа ни в коем случае нельзя назвать замкнутым, застенчивым или угрюмым. Порой именно он является генератором идей, которые тут же стремится воплотить Фред. Но это нисколько не останавливает Джорджа, он идет помогать брату воплотить секундный порыв своей фантазии. Очень любит всех членов своей семьи, хотя это не всегда заметно за их с братом, порой грубоватыми, шутками.
чистота крови: чистокровен
Отношения: один
Сторона: Golden Trio
статус: свободен.

0


Вы здесь » Another Harry Potter Story » Акции » Action#1: Gryffindor